Главная » 2018 » Июнь » 08

На территории МБДОУ детский сад № 18 была  проведена акция «Мы за жизнь по правилам!». Акция была направлена на взрослое население города Кисловодска, родителей, чьи дети которых посещают наш детский сад.

Дети — это самое ценное и дорогое, что есть в жизни каждого человека. Детский травматизм при несоблюдении правил дорожного движения остается одной из самых болезненных проблем в наше время. Ежегодно на дорогах России совершаются десятки тысяч дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Перевозка детей в автомобиле не является личным делом водителя. При выезде на дорогу он становится участником дорожного движения, поэтому во избежание аварийных ситуаций обя ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Freedom | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)