Главная » Каталог сайтов (5)

Автомобили [0] Бизнес и финансы [0]
Домашний очаг [0] Интернет [0]
Компьютеры [0] Культура и искусство [0]
Медицина и здоровье [0] Наука и образование [5]
Непознанное [0] Новости и СМИ [0]
Общество и политика [0] Отдых и развлечения [0]
Производство [0] Работа и заработок [0]
Спорт [0] Справки [0]
Товары и услуги [0] Юмор [0]

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

Наука и образование | Переходов: 209 | Добавил: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КИСЛОВОДСК | Дата: 18.11.2016

Федеральный портал

Наука и образование | Переходов: 232 | Добавил: Федеральный портал "Российское обра | Дата: 18.11.2016

Федеральное хранилище Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов (Коллекция) было создано в период 2005-2007 гг. в рамках проекта "Информатизация системы образования" (ИСО), выполняемого Национальным фондом подготовки кадров по поручению Министерства образования и науки Российской Федерации. В 2008 году пополнение и развитие Коллекции осуществлялось из средств Федеральной целевой программы развития образования (ФЦПРО).

Наука и образование | Переходов: 240 | Добавил: Единая коллекция цифровых образоват | Дата: 18.11.2016

Минобрнауки России является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, интеллектуальной собственности, а также в сфере воспитания, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся и воспитанников образовательных учреждений.

Наука и образование | Переходов: 211 | Добавил: Министерство образования и науки РФ | Дата: 18.11.2016

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края является органом исполнительной власти Ставропольского края, проводящим государственную политику, осуществляющим управление и нормативно-правовое регулирование в сфере образования в пределах своей компетенции.

Наука и образование | Переходов: 229 | Добавил: Министерство образования Ставрополь | Дата: 18.11.2016