Главная » 2019 » Март » 28 » Экскурсия в библиотеку
Экскурсия в библиотеку

В рамках сотрудничества по программе «Соучастие в судьбе» дети нашего детского сада 28 марта посетили библиотеку-филиал №6 горда-курорта Кисловодска. Здесь радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Работники библиотеки провели веселый час общения «Загадай, мы отгадаем». Детям прочитали любимые сказки, затем провели веселую викторину по детским литературным произведениям.При этом дети сами принимали активное участие в мероприятии: рассказывали стихи, пели песни,отгадывали загадки про любимых сказочных героев. Экскурсия произвела на дошколят огромное впечатление. Выражаем благодарность коллективу детской библиотеки за доброжелательность и гостеприимство. Желаем библиотеке побольше хороших и благодарных читателей!

Категория: новая | Просмотров: 276 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0