Главная » 2019 » Февраль » 28 » Творческая выставка «Профессии настоящих мужчин»
Творческая выставка «Профессии настоящих мужчин»

К празднованию Дня защитника Отечества в нашем детском саду была организована творческая выставка «Профессии настоящих мужчин». Детские работы выполнены совместно с родителями и педагогами. Совместное творчество сближает детей и родителей, помогает лучше узнать друг друга. Родители, помогая детям, увлекаются творчеством. Творчество обладает огромным целительным потенциалом, помогает родителям справиться со стрессом, депрессией, разобраться в своем эмоциональном состоянии, выразить свои чувства и переживания, почувствовать себя счастливым, а жизнь сделать более яркой и насыщенной. Совместная деятельность очень сближает и развивает обоих участников. Когда родители рядом и включены в процесс вместе с ребенком, он чувствует, что он любим. Все участники выставки постарались на славу, работы получились яркие, интересные. Спасибо всем родителям, кто проявил инициативу и принял участие в творческом процессе.

Категория: новая | Просмотров: 300 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0