Главная » 2018 » Февраль » 14 » ГМО
ГМО

На базе нашего дошкольного учреждения 14. 02. 2018г. прошло городское методическое объединение для педагогов подготовительных групп. Тема: «Развитие художественно-творческих способностей в продуктивной деятельности детей дошкольного возраста».

Воспитатель, Чумаченко Т.В. провела открытый показ образовательной деятельности в виде «Квест-игры»- «В поисках снеговика Олафа».

Затем поделилась опытом работы кружковой деятельности «Использование нетрадиционных техник изобразительной деятельности как средство развития творческих способностей старших дошкольников».

С презентацией «Квест-игра- современная игровая технология» выступила старший воспитатель Нагаева Л.З.

Воспитанники подготовительной группы продемонстрировали свои знания и умения работать в различных нетрадиционных техниках художественного творчества.

Просмотров: 317 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0