Главная » 2012 » Апрель » 25 » "Аленький цветочек -2012"
"Аленький цветочек -2012"

Смотр-конкурс детского музыкального творчества

«Аленький цветочек-2012» проводился в апреле 2012 года

Цель смотра-конкурса: систематическая и целенаправленная деятельность по воспитанию и развитию гармоничной личности, приобщению к духовно-нравственным и культурным ценностям.

Задачи конкурса:

- сохранение, развитие и пропаганда детского музыкального творчества;

- выявление лучших творческих педагогических коллективов и творчески одарённых детей;

- творческое развитие личности ребёнка, его эстетических чувств и эмоциональном познании мира;

- повышение профессионального уровня различных категорий специалистов по работе с детьми.

В смотре-конкурсе принимали участие воспитанники от 3 до 7 лет под руководством музыкального руководителя Журавлёвой Марии Анатольевны.

За успешный творческий дебют, артистичность и очарование педагогический коллектив МКДОУ детский сад № 18 был награждён дипломом начальника Управления образования Администрации города-курорта Кисловодска Коломойцевой Л.Г.

Просмотров: 326 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0