Главная » 2018 » Июнь » 5 » 1 Июня- Международный день защиты детей.
1 Июня- Международный день защиты детей.

Этот день не просто приход тепла и летнего отдыха, это настоящий праздник для всех детей, который ассоциируется с радостью, весельем, счастьем.

1 июня наш детский сад встречал с утра детей, украшенный разноцветными шарами и флажками, с веселой музыкой. Лучшая радость для каждого ребенка в этот день – это подарок. Таким подарком для детей нашего детского сада стало интерактивное развлечение. Вместе с гостьями Джессикой и Тигровой Лилией дети отправились в увлекательное путешествие в прерии. Через игры, эстафеты, песни и танцы дети узнали о традициях и некоторых обычаях индейских племен.

А в завершении праздника прошел конкурс рисунков на асфальте.

Наша цель -сделать жизнь детей лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – самое большое богатство в мире!

Просмотров: 250 | Добавил: Freedom | Рейтинг: 0.0/0